服務團隊

我們的團隊成員,每位本身也都是房產投資者,都已擁有多處及各種類型投資房產,所以我們相當清楚的知道投資者的需求和瓶頸是什麼。憑藉著我們對投資房產經驗與熱情,以及對租客管理能力及相關租房法規的理解,期待能為各位投資者提供全面性的服務。

陳 念 漢    Hank Chen
 
021 250 2669
 
hank@staywellpm.co.nz
萬 良 忠    Danny Wan
 
021 533 668
 
danny@staywellpm.co.nz
邓 予 颂     Luke Tang
 
022 044 5166
 
luke@staywellpm.co.nz
李 宛 霖      Nancy Li
 
021 173 8491
 
nancy@staywellpm.co.nz
Lily Lu
 
021 175 4046
 
lily@staywellpm.co.nz
Ai Morikawa
 
021 061 7337
 
ai@staywellpm.co.nz
王 昌 薇     Grace Wang
 
027 4722 756
 
grace@staywellpm.co.nz
陳 威 至     Victor Chen
 
021 031 0667
 
victor@staywellpm.co.nz
周   峻      Gerald Zhou
 
020 466 6188
 
gerald@staywellpm.co.nz
蔡 昭 麟     Julian Tsai
 
021 816 977
 
julian@staywellpm.co.nz
Shirley Wang
 
021 081 86862
 
shirleyw@staywellpm.co.nz
William Lin
 
022 160 8396
 
william@staywellpm.co.nz
张  维       Wayne Zhang
 
022 528 7758
 
wayne@staywellpm.co.nz
陳 慕 光     Ken Chen
 
021 689 881
 
ken@staywellpm.co.nz
翁 新 薇      Sing Ung
021 0232 6076
 
sing@staywellpm.co.nz
洪 寶 華     Ivy Hung
 
022 602 2632
 
ivy@staywellpm.co.nz
徐  勇       William Xu
 
021 0242 6676
 
william.xu@staywellpm.co.nz
匡  琳      Amber Kuang
 
022 413 2632
 
amber@staywellpm.co.nz

Auckland          09-392 8898

Rotorua              07-219 5435

Hamilton            07-391 9898

Christchurch    03-390 1226

Level 26, PwC Tower

188 Quay St

Auckland Central
Auckland, 1010

Tauranga            07-282 8887

  • facebook
  • Twitter Clean
  • Google+ Clean

 © 2020 Staywell Property Management